• Филиалы
  • Танцевальный центр "Leader Dance" Позвонить

    Астрахань

  • О Центре
  • Хореографы
  • Стили
  • Услуги и цены
  • Расписание
  • Контакты
  • Астрахань

  • Меню
  • Награды и достижения

    ДОСТИЖЕНИЯ КОЛЛЕКТИВА

    Победители Астраханской бизнес-премии 2018 в номинации «Лучший бизнес для детей»

    Отчетный концерт «Leader Dance 10 лет»

    Победители «Премия Каспий 2018» в номинации «Лучший социально-ориентированный бизнес для детей и молодежи»

    Самый массовый коллектив Астраханской федерации современных танцев в 2017, 2018 и 2019 годах

    ТОП-10 коллективов страны по версии ОРТО в 2017, 2018 и 2019 годах

    Участие в открытии Зимних Олимпийских Игр 2014 в г. Сочи, блок «Имперская Россия»

    ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ «LEADER DANCE»

    Аиша Дасшанова

    • Основные направления танца — Hip-hop, Popping.
    • Бронзовый призер Чемпионата Мира IDO в г. Кёльце (Польша) в направлении хип-хоп дети девочки.
    • Двукратная Чемпионка России ОРТО 2017 и 2018 года в направлении хип-хоп дети девочки.
    • ТОП-16 Respect my Talent hip-hop 2018.
    • Чемпионка ЮФО 2015, 2016, 2017 и 2018 года.
    • Беспроигрышная серия побед на турнирах в сезоне 2017-2018 года.
    • Лучший детский исполнитель по версии Dance Family Day 2018 среди детей в России в направлении хип-хоп г. Москва
    • Танцор года по версии «Leader Dance Awards» 2017, 2018, 2019
    • Танцор Десятилетия по версии «Leader Dance Awards» 2019, за что получила пожизненный бесплатный абонемент на занятия в «Leader Dance»

    Даниил Дунаев

    • Основные направления танца: Hip-hop, House.
    • Победитель Кубка Мира IDO г. Москва в направлении хип-хоп юноши.
    • Финалист Кубка России 2017 в направлении хип-хоп юноши г. Москва.
    • Участник Чемпионата Мира 2018 IDO в г. Кёльце (Польша).
    • Победитель рейтинговых турниров ОРТО, участник финалов чемпионатов ЮФО.
    • ТОП-16 Respect my Talent 2018 house.
    • Танцор года по версии «Leader Dance Awards» 2017, 2018 среди юниоров юношей.
    • Танцор года по версии «Leader Dance Awards» 2019 среди взрослых.

    Лада Зенина

    • Основные направления танца: Hip-hop, House, Popping.
    • Танцор года по версии «Leader Dance Awards» 2017, 2018, 2019 в номинации беби девочки, дети хаус, дети девочки.
    • Победительница Чемпионата и Первенства ЮФО 2018, 2019 среди детей девочек в направлении хип-хоп.
    • Победительница рейтинговых чемпионатов ОРТО в Астрахани, Краснодаре, Ставрополе, Ростов-на-Дону, Волгограде.
    • Второе место Международный конкурсе — фестивале «Кубок Арбата 2019» г. Москва.

    Динара Рамазанова

    • Основные направления танца: Hip-hop, House, Popping.
    • Прорыв года по версии «Leader Dance Awards» 2018.
    • Топ-8 хип-хоп в Международном турнире «Кубок Арбата 2019» г. Москва.
    • Первое место хип-хоп 4 лига в рамках Чемпионата и Первенства России 2019.
    • Золотой и серебряный призёр различных региональных конкурсов и фестивалей в г. Астрахани и ЮФО по Hip-Hop и Popping.
    • Финалистка конкурса «Удиви своим танцем», получила высокую оценку от Мигеля, наставника шоу «ТАНЦЫ на ТНТ».

    Серова Евгения

    • Основные направления танца: Hip-hop, House, JazzFunk.
    • Финалист Международного турнира «Кубок Арбата 2019» г. Москва.
    • Победитель рейтинговых турниров ОРТО 2019-2020 г.
    • Победитель Чемпионата и Первенства Астраханской области 2020 г. по street направлениям (хип-хоп, джаз-фанк, хаус) в возрастной категории бэби.
    • Победитель Чемпионата и Первенства Южного Федерального округа 2020 г. по street направлениям (хип-хоп, джаз-фанк, хаус) в возрастной категории бэби.
    • Победитель Радио NRJ Dance battle в направлении Jazz Funk kids.
    • Танцор года по версии «Leader Dance Awards» сезона 2018-2019 в номинации бэби девочки.

    Серова Александра

    • Основные направления танца: Хип-хоп, Джаз-фанк.
    • Финалист Международного турнира «Кубок Арбата 2019» г. Москва, направление Хип-хоп юниоры, серебро.
    • Победитель и участник финалов рейтинговых турниров ОРТО 2018-2019-2020 гг. по street направлениям (Хип-хоп, Джаз-фанк, Хаус, а также Джаз-фанк формейшн и дуэт).
    • Финалист Чемпионата и Первенства России 2019 г., г. Санкт-Петербург по направлению Хип-хоп юниоры 1, 4 лига.
    • Победитель и финалист Чемпионата и Первенства АО 2020 г. по street направлениям (Хип-хоп, Джаз-фанк) в возрастной категории юниоры 1.
    • Победитель и финалист Чемпионата и Первенства ЮФО 2020 г. по street направлениям (Хип-хоп, Паппинг) в возрастной категории юниоры 1.
    • Танцор года по версии «Leader Dance Awards» сезона 2018-2019 среди юниоров девушек.

    Гулящев Дмитрий

    • Основные направления танца: Hip-hop, Popping.
    • Победитель Радио NRJ Dance battle 2019 г.
    • Полуфиналист Чемпионата России ОРТО 2019 г.
    • Победитель Чемпионата и Первенства Астраханской области 2017, 2018, 2019 г. в направлении Хип-хоп дети мальчики.
    • Победитель Чемпионата и Первенства Южного Федерального округа 2020 г. в направлении Хип-хоп дети мальчики.
    • Призёр всероссийских рейтинговых турниров ОРТО.
    • Прорыв года по версии «Leader Dance Awards» 2019 в номинации дети мальчики.

    Тимофеева Олеся

    • Основные направления танца: Хип-хоп, Джаз-фанк.
    • 4 место «Leader Cup» 2019 в номинации Джаз-фанк, Юниоры соло open class.
    • 2 место «Жара» 2019, юниоры 2 Хип-хоп соло девушки четвёртая лига.
    • 2 место «Сфера» 2020, юниоры 2 Хип-хоп соло четвёртая лига.
    • 1 место «Евразия» 2019, юниоры Джаз-фанк соло девушки open class.
    • 1 место «Евразия» 2019, юниоры 2 Хип-хоп соло девушки четвёртая лига.
    • 1 место «Южный Бит» 2020, юниоры 2 Джаз-фанк соло девушки open class.

    Кабакова Ульяна

    • Основные направления танца: Хип-хоп, Джаз-фанк, Хаус и Паппинг.
    • активный участник в жизни Танцевального центра «Leader dance».
    • 01 июня 2019 года впервые приняла участие в выездном рейтинговом турнире ОРТО в направлении Хип-хоп, а уже в декабре того же года одержала победу во всероссийском рейтинговом турнире ОРТО «Международный танцевальный форум «Евразия» в номинации Бэби Хип-хоп первые шаги.
    • В 2020 году становится победителем Чемпионата и Первенства Астраханской области и ЮФО 2020 в номинации Popping и призером в номинациях Джаз-фанк, Хип-Хоп и Хаус. Данные победы позволили Ульяне отобраться для участия в Чемпионат и Первенство России 2020.