InstagramМеню

Правила нахождения в танцевальном центре Leader Dance

Общие правила

  • Занятия в Танцевальном Центре «Leader Dance» проводятся по заранее установленному расписанию.
  • Абонемент Танцевального Центра «Leader Dance» оформляется персонально на Вас и не может быть передан или использован другими лицами.
  • При посещении занятия, клиент обязан предварительно предъявить свой абонемент администратору танцевального центра.
  • При утере абонемента он может быть восстановлен за дополнительную плату, установленную Танцевальным Центром «Leader Dance», кроме абонементов с безлимитным посещением (его восстановление бесплатно).
  • Танцевальный Центр «Leader Dance» не несет ответственности за сохранность вещей и ценностей, оставленных на территории центра.
  • Вежливость, участие и спортивная этика должны быть общей нормой поведения. В танцевальном центре не разрешается громко разговаривать или использовать ненормативную лексику, а также совершать иные недостойные поступки, мешающие проведению досуга и тренировок посетителей центра.
  • Соблюдение техники безопасности обязательно.
  • Наличие сменной обуви обязательно.
  • Ущерб, причиненный имуществу, подлежит возмещению.
  • Прием пищи в помещениях, не предназначенных для этого, а также употребление собственных продуктов питания запрещено.
  • Употребление спиртных напитков, наркотиков, присутствие в нетрезвом виде и курение в помещениях танцевального центра строго воспрещается.
  • Пользоваться мобильными телефонами на занятиях не разрешается.
  • Танцевальный центр не несет ответственности за личные вещи Заказчика и его Ребенка.

В танцевальном центре «Leader Dance» запрещается

  • Осуществлять видео- и фотосъемку на территории танцевального центра без согласования с администрацией.
  • Самостоятельно переходить на занятия с более сложным уровнем (касается занятий в группах PRO). Перевод осуществляется по инициативе инструктора.
  • Самостоятельно пользоваться музыкальной и другой технической аппаратурой Танцевального Центра «Leader Dance».
  • Размещать объявления, рекламные материалы, проводить опросы, рекламные компании и распространять товары на территории Танцевального Центра «Leader Dance» без письменного разрешения администрации центра.
  • Входить на территорию Танцевального Центра «Leader Dance» с домашними животными.
  • Проносить на территорию Танцевального Центра «Leader Dance» холодное и/или огнестрельное оружие.
  • Курить на территории Танцевального Центра «Leader Dance», находиться в нетрезвом виде на занятиях, принимать пищу в местах, предназначенных для тренировок.

Остались вопросы? Написать в Whats App

Напишите нам Whatsapp